среда, 6 февраля 2013 г.

нефтеюганск день города 2006

20 лет ЛДПР празднуем вместе!

Заместитель Председателя Государственной Думы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский выступил на парламентских слушаниях по вопросу государственного строительства. «Самый главный вопрос, связанный с устройством государства и его развитием - это национальной вопрос, - считает лидер ЛДПР. - Ошибки в экономике и социальной политике легче исправить, от них меньше жертв. Межэтнический вопрос - самый опасный».По словам Председателя ЛДПР, нельзя закладывать в основу государственного строительства национальный вопрос, в итоге это приводит к резкому обострению отношений. «Любой национальности, любому народу, если у него есть своя конституция, глава региона, символика и язык, остается только одно - ввести национальную валюту и провозгласить себя независимым государством. Создавая федерацию национальных территорий, мы подталкиваем в будущем к созданию отдельного государства», - отметил Владимир Вольфович.

Государство должно быть унитарным

Депутаты Госдумы заслушали отчет Правительства РФ и информацию Центрального банка о реализации мер, направленных на поддержку экономики России. Как отметил заместитель Председателя Государственной Думы Владимир Вольфович Жириновский, ЛДПР не голосовала за постановление, в котором говорится, что Госдума принимает отчет Правительства и обобщает все замечания. «Мы уже давали замечания, но они не были учтены», - подчеркнул Владимир Жириновский. Комментируя отчет Правительства, он отметил: «Слишком большой упор был сделан на выделение денег банкам, но слишком мало денежных средств дошло до производства. Чрезмерно мало уделялось внимания машиностроению». Также, по словам Владимира Жириновского, нет реальных достижений в борьбе с коррупцией, а это мешает реализации всех проектов и программ. «Несколько лет треть нашего бюджета отправлялась за рубеж, и мы постоянно выступали против этого. В 2009 году подобного не было, но нет и должного контроля за бюджетными средствами, не ведется борьба с тем, что часть бюджета изымается и пропускается через различные коммерческие структуры. Их около 700 тысяч. Это отмывание денег», - сообщил лидер ЛДПР.Он обратил внимание и на неэффективное расходование бюджетных средств. «Деньги есть, но по итогам 2008 года во многих регионах миллиарды рублей так и остались неизрасходованными», - резюмировал Владимир Жириновский, комментируя средствам массовой информации отчет Правительства.

» » » » » » » » » »

В пятницу 8 февраля 2013 года, на канале ОТРК «Югра» состоится эфир программы «Дайте слово» в 19.30 с участием нашего депутата Александра Дроздецкого. Тема - "Большой спорт в Югре".

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Материалы за Сентябрь 2009 года » Информационный портал Ханты-Мансийского регионального отделения политической партии ЛДПР

Комментариев нет:

Отправить комментарий