воскресенье, 10 февраля 2013 г.

деловая прическа своими руками

Кстати, с помощью твистера можно сделать столько вариантов офисных причесок, что коллеги будут удивлены вашей фантазии!!

Или сделать пучок с помощью специальной заколки Твистер:

Пучок одна из стандартных офисных причесок. Может поэтому она считается одной из скучных. Однако, даже пучок может смотреться очень элегантно и интересно, если его не просто закрепить резинкой или шпильками, а украсить, например, бусами:

Офисная прическа Пучок

Таким же образом можно сделать валик, только жгут из волос направить вверх, и спрятать его в самой волне волос, закрепляя всю конструкцию шпильками.

в самом низу закрепите волосы заколкой

скрутите жгут и подверните его вниз так, чтобы волосы легли в валик

расчешите волосы и соберите из в хвост

И всё-таки чаще всего утром надо собраться быстро. Поэтому проще всего будет сделать одну из классических офисных причесок – валик, закрепленный внизу заколкой:

Офисная прическа Валик

Чаще всего офисная деловая прическа на длинные волосы это пучок, валик, , либо прическа с плетением:

Разновидности офисных причесок

Заколки и резинки должны быть в тон вашему деловому костюму. Если же для офисной прически вы будете пользоваться шпильками, пусть и они будут красивыми, либо дополните вашу прическу каким-либо крашением, чтобы выделиться на фоне скучной офисной обстановки.

Для того, чтобы ваши офисные прически каждый день были разными запаситесь для них аксессуарами.

Аксессуары для офисных причесок

Если с короткими деловыми прическами поможет разобраться парикмахер, то деловые прически на длинные волосы своими руками каждый день приходится делать. К тому же хочется быть разной и не ходить каждый день с пучком на голове. Потому стоит научиться делать простые прически самостоятельно.

Кто не знает, что прически делового стиля несут в себе строгость, элегантность, отсутствие намека на легкомыслие?

Эта статья предназначена для девушек, которые работают в офисе или в компании, где дресскод требует наличия деловой прически.

Всё об уходе за волосами: рекомендации, обзоры, советы стилиста.

Простые прически по дресскоду

Комментариев нет:

Отправить комментарий