пятница, 8 февраля 2013 г.

ольхонский район охранные зоны

Энергетики вернули пох

В 2012 году на острове Кунашир Курильской гряды начнется строительство первой гибридной системы ветер-дизель и уже в 2013 году ожидается поступление к потребителямP первых киловаттP экологической . Энергетическую систему (ЛоЭС), базирующуюся на ветро-дизельной электростанции построят в селе Головнино, что на острове Кунашир. Разработанный проектP финансируется в соответствии с федеральной целевой программойP социально-экономического развития Курил.

Дата: 27 сентября, 2011 | Рубрика: Метки: ,

В электросетевом хозяйствеP филиала ОАО «МРСК Центра и Приволжья» «Тулэнерго» активно внедряют в жизнь инновации. На энергообъектах с учетом специфики и экологии Тульского регионаP устанавливаетсяP современное оборудование,P и применяются новые технологические решения. Мероприятия, проводимые в рамках действующих программ (инвестиционной и развития электросетей), направлены на улучшение надежности электроснабжения. Инновации позволяют модернизировать и подстанции (ПС) 35-110 кВ, учитывая специфику развития городов, а также сокращать в них энергопотери.

Дата: 28 сентября, 2011 | Рубрика: Метки: ,

Сотрудники Северо-Осетинского филиала «МРСК Северного Кавказа» вышли с очередным рейдом на улицы населенных пунктов республики. На этот раз ими были обследованы три района республики: Кировский, Ирафский и Дигорский. Главными объектами их внимания стали незаконные постройки на территории охранных зон высоковольтных . Первый район, в который направились энергетики, стал Ирафский район. В ходе проверки выяснилось, что более половины всех построек, возведенных только за последний год, расположены в охранных зонах .

Дата: 2 октября, 2011 | Рубрика: Метки: ,

Жители деревни Большие Катраси Чебоксарского района Чувашской Республики вынуждены постоянно ужинать при свечах. Однако никакой романтики они в этом не видят. А видят они ежедневно опоры ЛЭП, провода и подстанции, которые бездействуют. Вот и приходится людям реализовывать программу энергосбережения. При этом в каждом доме с наступлением темноты зажигаются не энергосберегающие лампы, а парафиновые свечи и керосиновые лампы. В некоторых домах стали пользоваться дизель-генераторами. Холодильник, люстра и телевизор давно уже из предметов первой необходимости стали бесполезными украшениями интерьера.

Дата: 7 октября, 2011 | Рубрика: Метки: , ,

Строительство воздушной Pне для всех является радостным событием. Так, крестьяне Сорочинского района Оренбургской областиPиз-за новой могут лишиться своего будущего урожая. PПредседатель КФХ «Мария», председатель ассоциации крестьянско-фермерских хозяйств области Александр Хижняк удивлен смелостью строителей, которые без его разрешения ведут строительно-монтажные работы на его поле, где растет элитная озимая пшеница. Компания «Уралэлектрострой», ведущая работы на поле, не отрицает факт того, что строительство ведется без разрешения.

Дата: 22 октября, 2011 | Рубрика: Метки: ,

Шефмонтаж, технический надзор при выполнении электромонтажных работ своими силами

Электромонтаж, Электролаборатория: (495) 771-20-68 / (916) 575-58-31 / (926) 210-83-75

Метка ЛЭП | ЭлектроАС - Электромонтажные работы и электромонтаж, электролаборатория, наружное освещение, прокладка кабеля, электропроводка, электрика - Part 11

Комментариев нет:

Отправить комментарий