четверг, 7 февраля 2013 г.

поездка в тунис в августе

Y2007-2013, Киви.ру, г. Москва

* Горящие туры до момента бронирования и оплаты доступны всех и могут в любой момент закончиться. Уточняйте в наших офисах доступность выбранного тура.

^^^^^^^^P Подобрать тур

только туры с включенным перелетом

туры только в выбранных курортах

Отель/Размещение

количество дней от

Для отдыха с ребенком идеально подойдет любой из курортов Туниса, поскольку все они имеют пологий вход в море, но традиционно семьи с детьми посещают Махдию, Монастир и Сусс. Отдых в Тунисе в августе 2013 предлагает несколько интересных маршрутов экскурсий. Одна из них – из Туниса в Карфаген, а затем в Сиди Бу Саид позволяет получить впечатление в целом о стране, посетив столицу и города Туниса с их самобытной атмосферой, а экскурсия в Сахару продолжительностью два дня даст возможность полюбоваться римским амфитеатром Эль Джем, соляным озером и оазисами. Кайуран, Дугга, Сиди бу Али, Набель – неповторимые города с интереснейшей историей, путешествие по которым в летнюю пору будет необычайно познавательным.

Преимущественно отели в Тунисе не новы и были построены в семидесятых-восьмидесятых годах прошлого столетия, но это с лихвой компенсируется великолепной кухней и территориями отелей. Если вы подыскиваете недорогой вариант, то следует отметить, что береговые отели Туниса категории 3* довольно неплохие, на их территориях наряду с трехзвездочными есть и четырехзвездочные корпуса, причем 3* расположены не дальше 4-х звездочных, а иногда даже ближе к морю. Туры в Тунис актуальны круглый год благодаря практикуемой здесь талассотерапии (лечению с использованием грязи, водорослей и морской воды).

Огромным плюсом в пользу отдыха в Тунисе в августе является безвизовый режим для путешественников из многих стран, в том числе и из России. Среди основных курортных городов, которые стоит посетить, – Махдия, Сусс, Монастир, Хаммамет. подойдут многим, поскольку цены в Тунисе в августе 2013 года невелики, если сравнивать со многими средиземноморскими странами.

Тем, кто определяется с местом отдыха у моря в августе 2013, следует внимательней рассмотреть вариант поездки в Тунис. Тунис – это североафриканская страна, омываемая Средиземным морем, и поэтому длительность купального сезона здесь довольно велика – с мая по октябрь, а в конце лета Тунис отличается мягкостью климата.

Отдых в Тунисе в августе 2013. Туры в отели Туниса

Комментариев нет:

Отправить комментарий