воскресенье, 10 февраля 2013 г.

кот в русских народных сказках

Ключевые слова: Олеся Емельянова, Емельянова Олеся Владимировна, русская народная сказка, кот, петух и лиса, петушок, золотой гребешок, сказки о животных, набор кукол-перчаток, куклы, театральная игрушка, персонажи сказок, бибабо, би-ба-бо, куклы-перчатки, кукла на руку, пьесы, сценарии, инсценировки, стихи, пьесы в стихах, сказки, сказки в стихах, инсценировка, инсценировки в стихах, кукольный театр, театр кукол, домашний, кукольный, театр, детский, детский театр, театр в коробке, театральная студия, игрушки. Кукольный театр для детей, для малышей, игрушки для самых маленьких, для дошкольников, для детского сада, для младших школьников, сценки, сценки в стихах, для школы, для театральной студиии, для театра, для школьников, для занятий в театральном кружке, для постановки сказки, постановка пьесы, театрализация, куклы-перчатки для спектакля.

. Сценарии, пьесы, инсценировки и сценки в стихах для постановки спектаклей для детей.

. Бесплатная электронная библиотека.

. Наборы фигурок героев русских народных сказок для домашних игр-театрализаций.

. Иллюстрированные мастер-классы по изготовлению своими руками ширм, кукол-перчаток, реквизита и декораций.

. Удобная разборная ширма с набором летних и зимних декораций, идеально подходящая к куклам-перчаткам фирмы «Русский Стиль Подмосковья».

. Набор кукол-перчаток для инсценировки 9 русских народных сказок-малюток.

. Наборы кукол-перчаток для постановки спектаклей по русским народным сказкам в домашнем кукольном театре. Подробнее обо всех наборах этой серии.

. Сценарии, стихи, сказки и басни про лисицу.

. Детские стихи, потешки, загадки, сценарии и сценки по сказкам и басням, развивающие и обучающие настольные игры про кота.

. Пьеса в стихах для постановки спектакля в домашнем кукольном театре с помощью кукол этого набора.

Фирма «Русский стиль Подмосковья» ведущий производитель детских театральных игрушек на российском рынке. Она продолжает лучшие производственные традиции отечественной игрушечной индустрии, ставя развивающие свойства игрушки, их физическую и психологическую безопасность выше экономии на материалах, качестве продукции и погони за разрекламированными брендами-однодневками. Кукольные театры фирмы «Русский стиль Подмосковья» в доступной форме знакомят детей с лучшими произведениями русской и зарубежной литературы, делая их приемниками культурного наследия человечества, помогая развить способности и раскрыть таланты. Фирма «Русский стиль Подмосковья» делает все возможное, чтобы интересные и полезные игрушки были доступны по цене как можно большему количеству покупателей и оправдывали их наилучшие ожидания.

Производитель: ООО «Русский стиль Подмосковья». 2001 г.

Автор сценария: Олеся Емельянова. 2001 г.

В состав набора входят: книжка «Кот, Петух и Лиса» со сценарием в стихах и рекомендациями по его постановке и 5 кукол-перчаток: Кот, Петух, Лиса, Чучелка (дочь Лисы) и Тема (сын Лисы). Костюмы персонажей выполнены из ярких натуральных тканей, а головы раскрашены вручную качественными устойчивыми красками.

Продолжительность спектакля 25 минут, для постановки требуется от 3 до 5 актеров от 5 лет и старше.

Русская народная сказка «Кот, Петух и Лиса» в вашем исполнении еще раз напомнит и актерам и зрителям о том, как опасно открывать дверь незнакомым людям, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, и нет ничего дороже настоящей дружбы!

Набор кукол-перчаток для постановки русской народной сказки.

Кот, Петух и Лиса

Олеся Емельянова. Кот, Петух и Лиса. Домашний кукольный театр в коробке. Набор кукол-перчаток для постановки сказки: Кот, Петух, Лиса, лисенок Чучелка, лисенок Тема.

Комментариев нет:

Отправить комментарий