воскресенье, 10 февраля 2013 г.

как правильно ловить хи шника

Tagged: , , , , , , , , , , , , , , ,

С уважением, удачи Вам,

Только в пылу азартной охоты- рыбалки на щуку осенью не забудьте про топняк, цепляющий ваши снасти и наличие сачка под рукой,чтобы было чем вытаскивать хищную щуку (и не дай бог, она сорвется именно из за того что вы вовремя не подготовили сачок).

Также активен в этот период окунь. Рыбалка наPокуняPосенью также плодотворна, как и на щуку.

Как ловить и поймать окуня. Советы от Саныча.

Рыбалка на щуку осенью по результативности просто незабываема. «Прошерстив» спиннингом водную гладь водоема раз 15 -20 вы, несомненно, поймаете несколько увесистых экземпляров большой хищной щуки. В соответствии с лунным календарем у большой хищной щуки самые «прожорливые» дни в конце октября: с 26 по 29.

Для ловли большой увесистой щуки осенью блесна Pike-3 весом 14грамм простоPидеальна, (или похожие: Toughlon Fishing Pike, DAM Effzett, Balzer HB, Zebco Prisma Hunter). Колор блесны PPike с которой вы пойдете за большой увесистой щукой не принципиален. Рекомендуемый тип проводки равномерно. Можно также с небольшими замедлениями и ускорениями. Блесна Pike-3 лучше всего играет в стоячей воде на течении ее игра для большой увесистой щуки не так ярка и заманчива. Из опыта Pблесна Pike-3 адаптирована к любой скорости подмотки, Pike-3 в Pштопор не входит и очень лояльна к ошибкам новичков. Золотая блесна Pike работает ни чуть не хужеPсеребреной.

Если вопрос именно в том, как поймать окуня или как поймать щуку, то ответ однозначен: конечно блесна Pike-3.

Ловля щуки осенью. Как ловить хищную рыбу осенью. Советы от Саныча.

Мертвая рыбешка насаженная на спиннинге является в этот период отличной приманкой при ловле щуки осенью. Лягушка при ловле щуки тоже хороша в качестве наживки в осенний период.

У большой увесистой хищной щуки в осенний период наступает непрекращающийся активный жор и она весьма неразборчива в изысках. Именно поэтому рыбалка на щуку осенью особенно удачна.

Большая хищная щука в этот период находится в активном поиске добычи и завидной периодичностью бороздит весь водоем пугая стайки затаившихся под осенней листвой рыб.

Опавшая листва, ковром покрывающая водную гладь является отличным укрытием для рыбы, под осенней листвой рыба чувствует себя в относительной безопасности.

Другое дело озераP и пруды там картина противоположная.

В широкихPи больших Pреках осеньюP поймать большую хищную рыбу можно только в местах известных вам донных провалов и ям с лодки, но большие волны, поднимаемые холодным ветром, будут изводить вас и портить все удовольствие от рыбалки.

Наступила дождливая осень. С прилежащих к водной поверхности деревьев опала листва и золотым ковром покрыла водную гладь. Эта картина прекрасна не только в созерцании, но и в практической ловле большой хищной рыбы в водоемах.Рыбалка осенью просто незабываема. Особенно удачна осенью рыбалка на щуку.

Комментарии отключены

Tag Archives: как ловить щуку

Архив метки: как ловить щуку

Комментариев нет:

Отправить комментарий