четверг, 7 февраля 2013 г.

фабрика мебели в берёзовском

Основным приоритетом фабрики «РЕВДАМЕБЕЛЬ» является создание уникальной продукции, отвечающей последним тенденциям мебельной моды с наилучшими соотношениями «цена-качество».

Для производства мебели мы используем только высококачественное сырье и материалы. В списке наших поставщиков присутствуют только проверенные временем партнеры, такие как: BOYARD, KRONOSPAN, GRASS, HETTICH, промышленная группа «Союз» и др.

Использование всего этого многообразия позволяет создавать поистине уникальный и неповторимый интерьер.

На сегодняшний день фабрика может предложить свыше 60 расцветок плёнки ПВХ, 12 видов фрезеровок фасадов, более 100 видов модулей, свыше 30 расцветок столешниц.

За десятилетие работы мы заняли прочное место на мебельном рынке России, постоянно расширяя географию сбыта, ассортимент продукции при минимальных ценах. Об этом свидетельствуют дипломы в различных номинациях, полученные фирмой на мебельных выставках.

Фабрика «РЕВДАМЕБЕЛЬ» является одним из ведущих производителей мебели Урало-Сибирского региона. За 10 лет работы она зарекомендовала себя как надёжный и ответственный партнёр. На сегодняшний день коллектив фабрики – 200 человек; есть несколько производственных линий с новейшим оборудованием, включая линию по производству фасадов. За этот период времени накоплен большой опыт по производству мебели. Фабрика плодотворно сотрудничает с огромным количеством партнеров по всему Урало-Сибирскому региону, Тюменской области и продолжает развивать свою дилерскую сеть.

г. Берёзовский, ул. Ленина 63А («Кировский»), 2 этаж

Ждём Вас по адресу:

Салон Лайм является официальным дилером фабрики «РЕВДАМЕБЕЛЬ» в г.Берёзовский.

- Гарантия качества, низкие цены

- Кредиты, скидки

- Широкий модельный ряд моек из мрамора

- Огромная возможность комплектации мебели под размер вашей кухни

- Дизайн от классика до авангарда

Салон Лайм – это всегда индивидуальный проект!

Комментариев нет:

Отправить комментарий