суббота, 9 февраля 2013 г.

международная академия инновационного образования сукова

Консультант по управлению персоналом, ведущий тренингов и деловых игр.

КОСТИЦЫН Николай Александрович

Среди клиентов: ULYSSE NARDIN, HUMO-ORIENT, NESTLE, PFAFF-SINGER, TASCON, РАО "ЕЭС", РАО "ГАЗПРОМ", ОАО "ВСМПО-АВИСМА", ОАО "Северсталь", ОАО "РУСАЛ", ОАО "ЛУКОЙЛ",  Группы компаний "МЦФЭР", "ПАКК", "ЛЕКС", "ВИРА", "МИЭЛЬ", Казино и развлекательные клубы "ШАНГРИ ЛА", "Джаз-Таун", "ГИГАНТ-ХОЛЛ", "Кафе МИО", ЗАО МПБК "ОЧАКОВО", Холдинг "Фабрики мебели 8 Марта", Агропромышленный холдинг "ЧЕРКИЗОВСКИЙ", ОАО "Царицыно", Производственное объединение "ГОФРА", Медицинский центр (Поликлиника и стационар) "ЕВРОМЕД" и другие.

Авторские программы: Цикл семинаров "Стратегия опережающего развития", "Инноватика в Управленческих решениях", "Инновационный маркетинг", Программа профессиональной переподготовки "Мастер бизнес-инноваций".

Консультант руководителей по управлению стратегическим развитием организаций, разработчик программ обучения и развития персонала. Обладатель национального звания "ПОЧЕТНЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИИ - ЛИДЕР ИННОВАЦИОННОЙ ЭКОНОМИКИ".

Директор НОУ "АТРИЗ". 

СУРКОВ Петр Павел Владимирович

Среди партнеров и клиентов: Эксимбанк (США), Государственная финансовая корпорация Финляндии FINNVERA, Бюргесбанк (Австрия), KOSGEB (Турция), PROMOS (Италия), West Group of Companies (Канада), Черноморский банк торговли и развития.

Консультант в области привлечения иностранных инвестиций и реализации инвестиционных проектов на территории Российской Федерации. Мастер делового администрирования. С 2000 года работал в различных государственных и частных организациях в сфере внешнеэкономической деятельности. Участник программ Всемирного банка, TACIS, UNDP, UNOPS.

Управляющий партнер.

ТАТИЕВ Гапур Эдисултанович

Фараон Птахотепом

Твоя речь должна быть мощной и искусной, ибо сила человека заключается в его языке и слова его сильнее целого войска

Последние записи с блогов

Популярные записи с блогов

» Наша команда

На тренинге передается технология создания Управленческой Модели автономной и индивидуальной базы знаний компании, которая позволяет эффективно и без рисков адаптировать предприятия к не всегда предсказуемым условиям внешней среды

На тренинге руководители, консультанты, коучи осваивают технология понимания, как своего стиля мышления, так и стилей других, учатся взаимодействовать с людьми "мыслящими иначе". Тренинг в разы повышает эмоциональную компетентность, и как следствие финансовую и управленческую эффективность участников.

Основная задача тренинга отработка управленческих приемов внедрения изменений, полезных организации. Как это сделать, когда в организации недостаточно персонала, а тот что есть активно сопротивляется? Когда стратегия меняется каждый месяц? Когда выделяемых на изменения средств катастрофически не хватает?

«АТРИЗ» академия инноваций

Комментариев нет:

Отправить комментарий