среда, 6 февраля 2013 г.

отзывы на квадроцикл kingcobra

Количество посадочных мест: 2

Высота дорожного просвета (клиренс), мм: 310

Габариты кузова (ДхШхВ),мм:2016*1240*1251

Страна-производитель: Тайвань

Класс: Квадроцикл-мотовездеход

Питается квадроцикл KingCobra от одноцилиндрового четырехтактного двигателя объемом в 500 кубиков. Подача топлива регулируется утонченной системой электронного впрыска. А система клапанов мотора была разработана специально для этого квадроцикла при помощи экспертов из автомобильной отрасли. Все это обеспечивает оптимальную мощность на всем диапазоне оборотов двигателя. При этом благодаря обширному опыту компании в разработке автомобильных систем, двигатель KingCobra отличается повышенной надежностью и долговечностью.

Отличительная черта квадроциклов CECTEK — уникальный характер каждой модели: впечатляющий дизайн, невероятная мощь и самые последние технологии. Желая сделать прогулку на квадроцикле удобной и приятной. Именно ради этой цели конструкторы компании создают инновационные машины, которые обладают солидной мощностью, но при этом просты в управлении и имеют стильный дизайн. А уникальная конструкция шасси Ultra-secure Chassis System (UCS) с удлиненной колесной базой и система привода равномерно распределяют вес машины, улучшая его маневренность и устойчивость.

CECTEK KingCobra квадроцикл в Тюмени: сервис, продажа, отзывы — «Базис-Моторс» официальный дилер Geely, Lifan, FAW, BYD, Haima, TagAZ

Комментариев нет:

Отправить комментарий