суббота, 9 февраля 2013 г.

по фен-шуй какой сектор помощников для женщин

ПредисловиеОсновные понятия фэн-шуйБагуаЛо-шу Пять стихий Инь-ян С чего начинатьКак пользоваться компасом Накладываем Ло-шу на Багуаи карту домаСектор Богатства и Силы Сектор Любви и ВзаимоотношенийСектор Карьерыи Профессионального ростаСектор Славы и Вдохновения Сектор ЗдоровьяСектор Детей и ТворчестваСектор МудростиСектор Помощников и Друзей Методы коррекции Другие принципы использования БагуаСектора удачи на рабочем месте Квадрат Ло-шу на рабочем столе

показано с 1 по 23 из 23

В этой книге Эйс дает практические советы, как с помощью фэн-шуй активизировать различные сектора дома и тем самым привлечь удачу в определенные сферы вашей жизни.

Аннотация к книге "Правильный дом: Фэн-Шуй от Эйс"Эйс - создатель и ведущая не имеющей аналогов ни в Европе, ни уникальной телепередачи о гармоничном обустройстве жизненного пространства человека. И многие телезрители, кто уже организовал свой дом в соответствии с правилами фэн-шуй, ощутили благотворное влияние этого древнекитайского учения на свою жизнь.

Оценить (оценило: 1)

Какой товар лучше? Сравните Вы можете сравнить товары по целому ряду характеристик. Ссылка – на подробной карточке товара.

Правильный дом: Фэн-Шуй от ЭйсНа складе (ограниченное количество)

/ / / "Правильный дом: Фэн-Шуй от Эйс"

Книга "Правильный дом: Фэн-Шуй от Эйс". Купить книгу, читать рецензии | ISBN 978-5-17-048544-4 | Лабиринт

Комментариев нет:

Отправить комментарий