четверг, 7 февраля 2013 г.

сделать абажур на лампу самому

В-четвертых, купите арматуру. Крепления для арматуры лампы прилагаются к каждому каркасу. Как правило, абажуры подвесных светильников подвешены на арматуре, абажуры настольной лампы стойке лампы с помощью кольца-подвеса, имеющего распорки, или специального каркаса, опирающегося

а также помните, что ткань оттеняет свет лампы (например, абажуры красного и желтого цветов дают теплый отблеск, а голубой и зеленый цвета холодный).

если все же контуры скрыть не удастся, изготовьте подкладку;

если ваш абажур будет без подкладки, тогда обращайте внимание только на плотную ткань, чтобы скрыть контуры лампы и стоек;

поднесите ткань к лампе и посмотрите, пропускает ли она свет;

В-третьих, не забудьте выбрать ткань. Когда отправитесь в магазин или будете подбирать ткань из уже имеющейся дома, соблюдайте следующие правила:

Во-вторых, нужны материалы, а именно: хлопчатобумажная лента с плотным переплетением, которая должна быть прочной, так как ей нужно обмотать каркас, для того чтобы пришить абажур; самоклеящаяся лента из бумаги (в том случае, если вы не будете пришивать абажур); эмаль, для того чтобы покрасить металлический каркас. Эти материалы вам понадобятся для изготовления и обтягивания каркаса.

Во-первых, необходим каркас. В его состав входит 2 кольца: верхнее и нижнее, а также основания. Кольца соединяются между собой стойками. Тип абажура зависит от колец и формы стоек. Например, нижнее кольцо может быть больше верхнего, при этом стойки могут быть вогнуты. Или кольца могут быть равными и соединены прямыми вертикальными стойками. В последнем случае ваш абажур примет цилиндрическую форму.

Что вам понадобится, чтобы сделать абажур самому?

Если вы хотите сэкономить свои сбережения на абажуре, тогда ставите перед собой вопрос: как сделать абажур для лампы? В этой статье постараемся найти ответ на ваш вопрос.

Красивый дом — залог семейного уюта и креативного подхода к жизни. Будьте смелее, смешивайте краски жизни, создавайте свою палитру ощущений и делитесь радостью с друзьями. Ваш дом — ваша сигнатура в пространственно-временом континууме.

Как сделать абажур для лампы? | Уютный Дом

Комментариев нет:

Отправить комментарий